
Прожектор LED 50w RGB+пульт IP65 LEMANSO черный
598 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 46437
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Длина | 17,00 см |
| Ширина | 2,50 см |
| Высота | 12,00 см |
| Напряжение питания | 220–240 В |
| Электрическая мощность | 50 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет свечения | RGB |
| Технические особенности | Уличный |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий • Закалённое стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
- Цена: 598 ₴

