
Utepo UPS300-1 Портативный источник питания
9 028 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 93237
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная электростанция UTEPO 300 Вт — это генератор с аккумуляторным питанием для внутреннего и наружного использования. Оснащенные розеткой переменного тока, портом постоянного тока и зарядными портами USB-C/USB-A, может заряжать все ваше оборудование, от смартфонов, ноутбуков до бытовой техники, такой как мини-холодильник, электрический гриль, кофеварка и т. д. Встроенный аккумулятор емкостью 288 Вт•ч литий-ионный высокой плотности, безопасный и надежный, срок службы до 1000 циклов. Поддержка защиты от перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки и т. д.
| Емкость, Вт·ч | 288 |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 300 (пик 600) |
| Количество циклов | 1 000 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Вход подзарядки | DC 5-20В, 5А; USB TYPE-C 100 Вт; солнечная панель |
| Выход AC | 220В (х1) |
| Выход USB-A | 5В 2.1А (х2) |
| Быстрая зарядка USB-A | 5В=3A; 9В=2A; 12В=1.5A (х1) |
| Выход USB-C | 5В=2.4A; 9В=3A; 12В=3A; 15В=3A; 20В=5A 100Вт (х1) |
| Выход автомобильая зарядка | 12В 120 Вт (х1) |
| Выход DC | 12В/10А (х2) |
| Особенности | защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания, переразрядки |
| Дополнительные характеристики | подсветка 7 Вт |
| Рабочая температура | -10℃~45℃ |
| Размеры, мм | 225 x 120 x 215 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 310 x 270 мм |
| Вес брутто | 3.85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 028 ₴





