
Озонатор АСКО-Укрем GL-3189
1 490 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 46834
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Озонатор АСКО-Укрем GL-3189
- Бренд: Аско-Укрем
- Цвет производителя: белый
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Способ установки: настольный
- Габариты (ВхШхГ): 27х19х7,5 см
- Модель: GL-3189
- Основные характеристики
- Назначение: только очистка
- Рекомендуемая площадь обслуживания: 20 кв.м Мощность: 20 Вт
- Дополнительные функции: очистка воздуха, уничтожение бактерий, уничтожение вирусов
- Особенности: мощность потребления – 20 Вт, выходная мощность – 15 Вт, номинальное напряжение сети – 220 В, частота сети – 50 Гц, напряжение ионизации – 28 кВ, производительность – 400 мг/ч, дискретность таймера – 5, 10, 15, 20, 25, 30 мин, время непрерывной работы max – <30 мин
- Система фильтрации: бесфильтровой
- Комплектация: озонатор, инструкция по эксплуатации
- Страна-производитель: Украина Вес: 0,88 кг
- Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.88 кг |
- Цена: 1 490 ₴

