
LED светильник солнечный IP54 TITANUM 700Lm 5000K Сенсорный
1 020 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: TL-SLSO-105-S
LED светильник солнечный IP54 TITANUM 700Lm 5000K Сенсорный — предназначен для освещения придомовых территорий и дачных участков, въездов и выездов, дорог, парков, скверов, дорожек, площадок, зон отдыха. Конструкция позволяет крепить фонарь на столбы, а также стены с помощью дополнительного кронштейна (в комплект не входит). Солнечная панель расположена в корпусе фонаря с его внешней стороны, что делает его ультратонким и достаточно компактным. Фонарь и солнечная панель — это неотъемлемые части продукта и не могут использоваться отдельно. Особенностью этих фонарей является встроенный аккумулятор (LiFePO4), который имеет много преимуществ перед другими типами батарей и позволяет работать до 12 часов на одном заряде. Фонарь имеет встроенный датчик движения, который позволяет автоматически включать свет, как только в зоне его действия появляется движение. Имеет длительный срок эксплуатации. Корпус фонаря и оптические линзы устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Гарантия — 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 700 лм |
| Вес | 1210 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 394 см |
| Ширина | 23.5 см |
- Цена: 1 020 ₴

