
Парковая урна «Флора»
5 400 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 92685
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая урна «Флора»
Парковая урна «Флора» – элегантное и практичное решение для обустройства общественных пространств, парков, скверов и территорий различного назначения.
Технические характеристики:
- Тип: бак для мусора
- Материал: окрашенный металл
- Грузоподъемность (кг): 100
- Высота (мм): 780
- Ширина (мм): 380
- Длина (мм): 480
- Примерный вес: 11 кг
- Толщина металла - 1,5мм
- Цвет: на выбор заказчика
- Габариты бака (ВхШхД), мм: 580х380480
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5 400 ₴






