
Тепловизионный монокуляр Iray Mini ML19
97 882 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Под заказ
- Код: RV-IRAY-MiNI-ML19
Отправка с 06 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор для охоты и наблюдение Iray Mini ML19 характеристики
- Дальность обнаружения автомобиля / человека – 1670 / 696 м;
- Матрица iRay Vox Ceramic 384х288 pix. @ 17 мкм (NETD) <50mK, 50 Гц (iRay Technology);
- Германиевый объектив F19/f1.0 с фокусировкой от 1 м, увеличение 1x - 4x;
- Поле зрения, градусов / м на 100м – 19,5х 14,7 / 34,4 х 25,8;
- Цветной LCOS HD дисплей 1280х960 пикс, 5 цветовых палитр;
- Запись видео фото на телефон или планшет, Встроенный Wi-Fi ;
- Стадиометрический дальномер на 3 значения;
- Лазерный целеуказатель;
- Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP66;
- Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 4 часов;
- Возможность подключения внешнего источника питания Micro-USB, Type-C;
- Потребляемая мощность – 800 мВт;
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +50°С;
- Габариты 121x70x45 м, вес 0,225 кг;
- Производитель InfiRay Technologies Co., Ltd, гарантия 2 года;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 14.9 град. |
| Угол обзора по вертикали | 11.2 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 4.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 97 882 ₴

