
Уличная урна "Благоустройство"
6 000 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 53784
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная урна "Благоустройство"
Уличная урна "Благоустройство" - это качественная и надежная урна для уличной территории, которая изготовлена из листового металла толщиной 1,5 мм. Она имеет компактные размеры: ширину 330 мм, длину 470 мм и высоту 800 мм, что позволяет удобно разместить ее на уличной территории.
Уличная урна "Благоустройство" имеет элегантный и стильный дизайн, который подходит для любой уличной территории. Благодаря своей функциональности и качеству, эта урна будет служить верным помощником и украшением на долгие годы.
Технические характеристики:
- Тип: бак для мусора
- Материал: окрашенный металл
- Грузоподъемность (кг): 100
- Высота (мм): 800
- Ширина (мм): 330
- Длина (мм): 470
- Примерный вес: 12 кг
- Цвет: на выбор заказчика
- Габариты бака (ВхШхД), мм: 570х320х410
- Толщина металла - 1,5 мм
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 6 000 ₴



