
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm 5000K
2 210 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VLF-A355C
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть высокая мощность и наличие стабилизации светового потока. Разработаны специально для охоты и поисковых мероприятий.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать требуемый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 часа. 15 мин. Интенсивность светового потока 8500cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 2 часа. 30 мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 6ч. Интенсивность светового потока 1600cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 10г. 30 мин. Интенсивность светового потока 610cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 78 часов. При этом генерируется световой поток 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Интенсивность светового потока 88CD.
SOS режим передачи светового сигнала бедствия. Яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 2г. 40мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
– зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
– красным цветом светится при зарядке (50-25%)
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Доступна зарядка с помощью USB Type-C. В качестве батареи используются аккумуляторы типа 18650 или 26650.
Стабилизация светового потока для режимов HIGH, MIDDLE, LOW, MOON. Равная яркость без колебаний. Система температурной регулировки защищает светодиод и аккумулятор от перегрева. Резиновые уплотнительные кольца для использования аккумуляторов 18650 в комплекте.
Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Защита от падения до 1м. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Режим SOS |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 103 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Технические характеристики | |
| IP | 68 (2м пjд водой) |
| Тип светодиода: | CREE XHP50.2 20W |
| Время заряда: | 2,5 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion 21700 4000mAh переменный |
| Индикатор заряда: | 4 уровневый |
| Защита от падения: | 1м |
| Материал линзы: | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Стабилизация разряда: | Неполная |
| Комплектация: | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Режим работы: | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
- Цена: 2 210 ₴









