
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A406 4000Lm 6500K
1 740 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VLF-A406
Портативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать требуемый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 часа. 15мин. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7час. 45мин. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 час. 30мин. Интенсивность светового потока 800CD.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 180час., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320CD.
При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным щелчком кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- красным цветом светится при заряде (50-25%)
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB Type-C. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68(2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Режим SOS |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 76 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 128 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Технические характеристики | |
| IP | 68 (2м пjд водой) |
| Тип светодиода: | CREE XHP50.2 20W |
| Время заряда: | 2,5 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion 21700 4000mAh переменный |
| Индикатор заряда: | 4 уровневый |
| Защита от падения: | 1м |
| Материал линзы: | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Стабилизация разряда: | Неполная |
| Комплектация: | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Режим работы: | Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS |
- Цена: 1 740 ₴










