
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A156R 1700Lm 6500K
1 500 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VLF-A156R
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A156R 1700Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Максимальная яркость 1700Lm. Используется светодиод Luminus SST40, улучшающий фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Поворотный механизм верхней части фонаря прокручивается для включения/выключения и переключения режимов.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1700Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 2 часа. 45мин. Интенсивность светового потока 10960cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 770Lm. Дистанция освещения насчитывает 155м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 6000cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 480Lm. Дистанция освещения насчитывает 135м. Продолжительность работы 5 часов. Интенсивность светового потока 4560cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 160Lm. Дистанция освещения насчитывает 87м. Продолжительность работы 17час. 50мин. Интенсивность светового потока 1900cd.
STROBE(стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Уровень заряда фонаря:
4 светодиодных индикатора на корпусе извещают об уровне заряда фонаря. Каждый светодиодный индикатор означает 25% заряда.
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB Type-C. Чтобы открыть разъем USB, нужно повернуть против часовой стрелки. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 86 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Технические характеристики | |
| IP | 68 (2м пjд водой) |
| Тип светодиода: | Luminus SST40, 20W |
| Время заряда: | 2,5 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion 21700 4000mAh переменный |
| Индикатор заряда: | 4 уровневый |
| Защита от падения: | 1м |
| Материал линзы: | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Стабилизация разряда: | Полная |
| Комплектация: | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
- Цена: 1 500 ₴










