
Урна садово-парковая «Эко»
3 100 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 53754
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна садово-парковая «Эко»
Урна садово-парковая «Эко» – элегантное и практичное решение для обустройства общественных пространств, парков, скверов и территорий различного назначения.
Технические характеристики:
- Тип: бак для мусора
- Материал: окрашенный металл
- Грузоподъемность (кг): 100
- Высота (мм): 760
- Ширина (мм): 550
- Длина (мм): 450
- Примерный вес: 10 кг
- Цвет: на выбор заказчика
- Толщина металла - 1,5 мм
- Габариты бака (ВхШхД), мм: 500х350х350
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3 100 ₴




