
Урна уличная «Факел»
2 450 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 86535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна уличная «Факел»
Эта уличная урна - компактный, но прочный инструмент для сбора мусора на улицах и в других общественных местах. Изготовлена из качественного металла толщиной 2мм, что обеспечивает ей долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, таким как сильные ветры, дождь, снег и солнечные лучи.
Урна из металла - это классический и долговечный вариант для городской инфраструктуры, который прекрасно сочетается с любым городским ландшафтом и обеспечивает надежный и практичный способ сбора мусора в небольших общественных местах.
Технические характеристики:
- Тип: бак для мусора
- Материал: окрашенный металл
- Грузоподъемность (кг): 100
- Высота (мм): 750
- Ширина (мм): 350
- Длина (мм): 450
- Примерный вес: 10кг
- Цвет: на выбор заказчика
- Толщина металла - 1,5мм
- Габариты бака (ВхШхД), мм: 450х300х300
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 450 ₴

