
Урна садово-парковая «Барселона»
2 650 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 57347
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна садово-парковая «Барселона»
Урна садово-парковая «Барселона» – элегантное и практичное решение для обустройства общественных пространств, парков, скверов и территорий различного назначения.
Технические характеристики:
- Тип: бак для мусора
- Материал: окрашенный металл
- Грузоподъемность (кг): 100
- Высота (мм): 620
- Ширина (мм): 350
- Длина (мм): 400
- Примерный вес: 11 кг
- Цвет: на выбор заказчика
- Толщина металла - 1,5мм
- Габариты бака (ВхШхД), мм: 400х320х320
Технические характеристики могут меняться по желанию заказчика!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 650 ₴





