
Лавка парковая "Модерн"
6 900 ₴
+380950072382
- +380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 6536
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 570 мм |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 900 ₴




