
Тактическая сумка-рюкзак, баул (Khaki)
3 600 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 5425
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка-рюкзак из кордуры, рассчитанный для личных вещей и снаряжения. Имеет расположенные по периметру 8 карманов для быстрого доступа. Общий внутренний объем 100 л. Выдерживает вес более 40 кг.
Рассчитан для удобного использования в качестве сумки (ручки для ношения в одной руке и через плечо) или рюкзак. Большой П-образный вход позволяет быстро собрать необходимые вещи в сумку. Размер в заполненном состоянии 85 x 34 x 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 3 600 ₴





