
LED светильник аварийный TITANUM 60 LED 6500K
489 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: TL-EM1108
Светодиодный светильник аварийного освещения TITANUM TL-EM1108 предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений, на СТО, а также в качестве переносного светильника используется для освещения во время отдыха на природе и в путешествиях. Светильник предназначен для постоянного применения. Корпус светильника имеет выдвижные пазы для монтажа/крепления на плоскую поверхность. Выступает резервным освещением в случае отсутствия напряжения в питающей сети. Особенностью этих светильников есть встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно. Светильник имеет встроенный индикатор заряда аккумулятора, расположенный рядом с переключателем режимов освещения. Имеет длительный срок эксплуатации. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: аварийный яркий свет и экономный аварийный.
Подключите сетевой шнур, расположенный на обратной стороне светильника к сети 220-240В. Во время зарядки аккумулятора вспыхнет красный светодиод на корпусе светильника, а по окончании зарядки погаснет. Полная зарядка аккумулятора происходит примерно 18 часов.
Для начала работы со светильником установите переключатель в положение одного из режимов освещения: аварийный яркий свет (HIGH), аварийный экономный (LOW) или выключен (OFF). Светильник работает только при отсутствии питания в сети или при отключении от сети для портативного использования. Для проверки работы светильника при существующем напряжении в сети установите переключатель режимов освещения в один из режимов работы (HIGH, LOW) и нажмите кнопку TEST, которая находится справа от переключателя.
Если светильник долго не пользуется необходимо периодически заряжать аккумулятор не менее 10 часов каждые 3 месяца. После каждого использования рекомендуется производить зарядку аккумулятора.
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Вес | 290 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Производитель | Titanum |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Технические характеристики | |
| Световой поток: | 200 Lm – режим «HIGH», 100 Lm – режим «LOW» |
| Емкость аккумулятора: | 2000mAh |
| Цветовая температура света: | 6500K (дневной свет) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion 3.7V |
| Ресурс работы: | 30 000 год |
| Входное напряжение: | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Количество диодов (LED): | 60 |
| Время работы: | 6г – режим «HIGH», 8г – режим «LOW» |
| Габаритные размеры: | 340mm х 55mm х 30mm |
- Цена: 489 ₴




