
Комплект резервного питания для котла LogicPower ИБП + мультигелевая батарея UPS 500VA + АКБ MG 900W
10 469 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 15866
Описание Комплект резервного питания для котла LogicPower ИБП + мультигелевая батарея
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП 500VA + мультигелевая батарея 900W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 124 часа для роутера,
- 7 часов для ноутбука,
- 6 часов для телевизора,
- 5 часов для котла отопления,
- 2.5 часа для ПК,
- 21 заряд ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ИБП LPY-PSW-500VA+ имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 23.5х14.5х18 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки).
- На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы.
- Максимальный ток заряда – 10А.
Технические характеристики аккумуляторной батареи LogicPower LPM-MG 12V - 65 Ah:
- Номинальное напряжение 12V.
- имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13,5-13,8 В) и циклический (14,7 – 15.0 В).
- Максимальный ток заряда – 13А.
- Емкость батареи при десятичасовом разряде – 65 ампер/часов.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 33.1х17.3х16.6 мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальный ток заряда ИБП, A | 5/10 |
| Габариты ИБП ДхШхВ, мм | 220х150х270 |
| Вес ИБП нетто, кг | 4.5 |
| Габариты АКБ ДхШхВ, мм | 331х173х170 |
| Вес АКБ нетто, кг | 19.6 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 10 469 ₴




