
Комплект резервного питания ИБП + мультигелевая батарея UPS B1500 + АКБ MG 1200W
15 168 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 19999
Описание Комплект резервного питания ИБП + мультигелевая батарея
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Отправка только новой почтой!
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B1500 + мультигелевая батарея 1200W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигелевый AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Комплект ИБП+АКБ (мультигель) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП - линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Тип АКБ - мультигелевый AGM;
- Мощность ИБП - 1500/1050 VA/W;
- Емкость АКБ - 100 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 140-275 V;
- Выходное напряжение - 220±10% V;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальный ток заряда ИБП, A | 10/20 |
| Габариты ИБП ДхШхВ, мм | 290х255х120 |
| Вес ИБП нетто, кг | 12.2 |
| Габариты АКБ ДхШхВ, мм | 330х171х220 |
| Вес АКБ нетто, кг | 29.5 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Нет |
- Цена: 15 168 ₴








