
Комплект резервного питания ИБП 700W 12V + аккумулятор AGM 12V 40ah - 1шт
13 972 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 84356
Комплект резервного питания
Комплект ИБП с правильной синусоидой ИБП 700W 12V + аккумулятор GEL 12V 40ah Logic Power (1шт) - разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств 7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1000/700 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе – 140-275V, на выходе – 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
Емоксть аккумулятора - 40ah
Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
Количество циклов аккумулятора: до 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Тип индикации: | LCD |
| Тип подключения нагрузки к ИБП: | Евророзетка |
| Функция стабилизации напряжения AVR: | Есть |
| Рабочая температура, °C: | 0 ~ +40 |
| Частотный диапазон, Hz: | 50/60 |
| Защита: | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Ток заряда от сети, A: | 10/20 |
| Номинальное напряжение АКБ, V: | 12 |
| Емкость аккумулятора, ah | 40 ah |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 13 972 ₴

