
Инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet ZET-515
2 980 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 346633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный карбоновый обогреватель Zenet ZET-515 - экономный обогревательный прибор, немецкого качества и уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро прогревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат в доме или на работе.
Преимущества прибора:
- мгновенно обогревает помещение
- не пересушивает воздух в помещении
- безопасен при наклоне и падении
- нагревательный карбоновый элемент защищен решеткой
- большой угол вращения
- теплоотдача выше чем у традиционных обогревателей.
- малое потребление электроэнергии, окупаемость за 1 сезон!
Карбоновый обогреватель ZET 515 - это надежное и удобное решение для обогрева небольших помещений в холодное время года.
Характеристики:
▶ Модель: ZET-515
▶ Напряжение: 220-240 V
▶ Мощность: 600/1200 Вт
▶ Режимы работы: 2
▶ Вращение: 180°
▶ Частота: 50/60Hz
▶ Обогрев площади помещения: 20 м2
▶ Размеры в коробке: 770*320*350 мм
▶ Вес: 2.5 кг
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴








