
Комплект резервного питания ИБП 560W 12V + аккумулятор GEL 12V 100ah (Logic Power)
19 889 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 53244
Комплект резервного питания
Комплект ИБП с правильной синусоидой 560W 12V + аккумулятор GEL12V 100ah Logic Power (1шт) - разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств 7/365. Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 800/560 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе – 140-275V, на выходе – 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 4 мс |
- Цена: 19 889 ₴

