
LED светильник настольный белый с аккумулятором и креплением 4Вт 1200mAh
625 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: EH-053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник настольный Белый Тиффани с аккумулятором и креплением EH-053 от компании Electro House – стильный, компактный и экономичный светильник. Он может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Особенностью светильника является возможность управлять цветовой температурой, она регулируется в пределах от 3000 до 6000К. Это позволит настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря функции диммирования вы можете включить теплый, нейтральный или холодный свет. Светильник имеет крепление, работающее по типу прищепки, что позволяет быстро и надежно закрепить устройство на краю стола или же на краю полки. Также можно пользоваться светильником не используя крепление, а просто установив его на ровную поверхность. В комплект поставки входит USB шнур для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Салатовый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Температура свечения | 3000 - 6000К |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Индекс цветопередачи | >80 RA |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 625 ₴

