
Светодиодный фонарик ручной 10Вт
840 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: EH-FL-B10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 10Вт светодиодный тактический фонарь с функцией ввода/вывода как внешний аккумулятор (павербанк)
- Материал: алюминий IP54
- Яркость регулируется + индикатор мощности
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 145 г |
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170 х 30 х 25мм |
| Технические особенности | Функция powerbank |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
| Ёмкость аккумулятора | 2х1200 mAh |
- Цена: 840 ₴

