
Мобильная солнечная станция для зарядки гаджетов RVT- 100 STANDART-TT2, АКБ 26Аh, инвертор 100W
10 379 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RVT- 100 STANDART-TT2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная солнечная станция для зарядки гаджетов RVT- 100 STANDART-TT2
Предназначена для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, радиостанции и других гаджетов, в условиях когда нет возможности подключиться долгое время к электросети. Подходит как для военных, так и для домашнего использования в случаях перебоев с электроснабжением.
Комплект:
- Аккумуляторная батарея AGM на 26Ач 12V
- Контролер заряда 30A
- Солнечная панель мощностью 100 Вт
- Инвертор 1000W
- Зарядное устройство для АКБ
Доступны более мощные автономные станции с большей емкостью аккумулятора и мощностью солнечной панели.
Фото может отличаться, от реального вида товара!!! Приоритет имеет описание, и технические характеристики!
Отправка 3-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы | 5 лет |
| Количество панелей | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 100 Вт |
| Напряжение станции | 12 В |
| Напряжение панели | 12 В |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 1 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
- Цена: 10 379 ₴

