
Переносной ручной фонарь RT-906BT с солнечной панелью, Радио Bluetooth с встроенным аккумулятором LED лампы
3 254 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: zab-RT-909BT
Переносной ручной фонарь RT-906BT с солнечной панелью Радио Bluetooth, встроенный аккумулятор, LED лампы Solar Power bank MP3 плеер
Переносная солнечная станция Solar Light пригодится всем пользователям цифровых приборов. С помощью данного устройства можно не только зарядить ваш гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение за счет солнечной энергии.
Переносной ручной фонарь RT-909BT
Станция укомплектована солнечной панелью, тремя мощным LED лампами и USB кабелем с различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер. Комплект Solar Light обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого он обеспечивает освещение в темное время суток за счет светодиодных лампочек входящих в комплект. Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ.
Особенности:
- Встроенное FM-радио с антенной
- MP3 плеер
- USB
- micro-SD
- 4 вида зарядных шнуров
- Фонарик и аварийная лампочка
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи
Характеристики:
- Входное напряжение переменного тока: 110-240В, 50/60 Гц
- Входное напряжение постоянного тока: 9V
- Выходное напряжение постоянного тока: 6V
- Выход USB: 5V/0.5A
- Тип аккумуляторной батареи: свинцово-кислотная аккумуляторная батарея
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6V
- Емкость аккумулятора: 4V9000 MAh
- Мощность фонаря: 3 Вт
- Рабочее время: 8-22 ч
- Время зарядки: 6-8 ч
- Материал: поликарбонат + ABS пластик
- Размер: 260*180*85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 22 час |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB: | 5V/0.5A |
| Входное напряжение переменного тока: | 110-240В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение постоянного тока: | 6V |
| Тип аккумуляторной батареи: | свинцово-кислотная аккумуляторная батарея |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 6V |
| Емкость аккумулятора: | 4V9000 MAh |
| Мощность фонаря: | 3Вт |
| Рабочее время: | 8-22 ч |
| Время зарядки: | 6-8 ч |
| Материал: | поликарбонат + ABS пластик |
| Размер: | 260*180*85 мм |
| Входное напряжение постоянного тока | 9V |
- Цена: 3 254 ₴





