
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1227 1500W Black
1 810 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Готово к отправке
- Код: 27394
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1227 1500W Black
Стильный и удобный дизайн, достаточно легкий и мощный обогреватель HAVIT HT1227 черного цвета.
Быстрый нагрев всего за 3 секунды.
Простое и удобное управление.
Три режима работы:
- Вентилятор – режим обдува без обогрева воздуха.
- Low режим – низкая температура обогрева, мощность 750 Вт.
- High режим – высокая температура обогрева, мощность 1500 Вт.
Также на корпусе расположен регулятор термостата. Которым можно выключать действующий режим работы, переведя в положение "-".
Можно также активировать действующий режим этим регулятором, для этого необходимо повернуть по часовой стрелке регулятор в сторону отметки "+".
Если все действия сделаны правильно вы услышите соответствующий звук щелчка.
Работает тихо по сравнению со стандартными тепловентиляторами.
Обладает большой мощностью, но при этом энергоэффективным.
Встроен для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры. Автовыключение при перегреве.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 100-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 1500 Вт.
Сила тока: 7А
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Размер вентилятора: 120x120x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы.
Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов.
Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 150mm x 140mm x 230mm |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Материалы | АБС + керамика |
- Цена: 1 810 ₴




