
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1226 1200W Black
2 133 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Готово к отправке
- Код: 274078
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1226 1200W Black
Стильный и удобный дизайн, легкий и функциональный обогреватель HAVIT HT1226 черного цвета.
Имеет поворотный механизм на 90° и быстрый нагрев всего за 3 секунды.
Удобная кожаная ручка для переноски.
Режимы работы:
- High режим – высокая температура обогрева, мощность 1200 Вт.
- Low режим – низкая температура обогрева, мощность 600 Вт.
- Вентилятор – режим обдува без обогрева воздуха.
- Low поворотный – низкая температура обогрева, мощность 600 Вт в режиме колебания.
- High поворотный – высокая температура обогрева, мощность 1200 Вт в режиме колебания.
- Вентилятор поворотный – обдув воздуха без обогрева в режиме колебания.
Очень тихая бесшумная работа, не мешающая даже во время сна.
Встроен для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры. Автовыключение при перегреве.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 100-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 1200 Вт.
Сила тока: 5,5А
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Размер вентилятора: 90x90x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы.
Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов.
Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
Размер вентилятора: 90X25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 160mm х 160mm х 285mm |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Материалы | АБС + керамика |
- Цена: 2 133 ₴





