
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1220 950W White
2 666 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Готово к отправке
- Код: 27406
Удобный, легкий и стильный обогреватель HAVIT HT1220 белого цвета,
имеет поворотный механизм на 110°, быстрый нагрев всего за 3 секунды.
Имеет два режима обдува:
- Soft режим 18-24°С тепла – низкая скорость подачи воздуха.
- Strong режим 24-27°С тепла – высокая скорость подачи воздуха.
Очень тихая бесшумная работа, не мешающая даже во время сна.
Имеет сенсорное управление.
Встроено для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 220-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 950 Вт + 5%/-10%
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Эффективная зона обогрева: до 2м в помещении
Размер вентилятора: 90x90x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы.
Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов.
Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Размер вентилятора: 90*90*25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 134mm х 136mm х 208mm |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Материалы | АБС + керамика |
- Цена: 2 666 ₴








