
Автономная зарядная станция 100W с аккумулятором, инвертором 220В и солнечной панелью
13 267 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RVT-100-SOLAR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная солнечная станция для зарядки гаджетов RVT- 100 SOLAR
Предназначена для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, радиостанции и других гаджетов, в условиях когда нет возможности подключиться долгое время к электросети. Подходит как для военных, так и для домашнего использования в случаях перебоев с электроснабжением. Время зарядки АКБ 5-6 часов, при хорошем освещении.
Комплект:
- Аккумуляторная батарея AGM на 36Ач 12V
- Контролер заряда (Разъемы USB - 2шт, DC 12V, 2,5А ) + 2 шт дополнительных
- Солнечная панель мощностью 100 Вт
- Инвертор 12В-220В мощность 600Вт (Розетка 220В - 1шт, Разъемы USB - 1шт) ;
Классы энергопотребления поддерживаемых гаджетов А++, А+++
Доступны более мощные автономные станции с большей емкостью аккумулятора и мощностью солнечной панели.
Фото может отличаться, от реального вида товара!!! Приоритет имеет описание, и технические характеристики!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 102 см |
| Основные | |
| Производитель | AGM |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Производительность | 0.1 кВт*ч |
| Срок службы | 5 лет |
| Количество панелей | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 100 Вт |
| Напряжение станции | 12 В |
| Напряжение панели | 12 В |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 0.6 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
- Цена: 13 267 ₴










