
Автономная зарядная станция 180W с акумулятором GEL 65Аh, инвертором 220В и солнечной панелью (Чистый синус)
28 120 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RVT-180 SOLAR GEL 220V
Солнечная станция для гаджетов и маломощной бытовой техники RVT- 180 SOLAR GEL
Предназначена для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, радиостанции и для работы маломощной бытовой техники, в условиях когда нет возможности подключиться долгое время к электросети. Подходит как для военных, так и для домашнего использования в случаях перебоев с электроснабжением. Время зарядки АКБ 5-6 часов, при хорошем освещении.
Комплект:
- Аккумуляторная батарея GEL на 65Ач 12V;
- Контролер заряда Altek 40A ;
- Солнечная панель мощностью 180 Вт 12V монокристалл ;
-
Инвертор ASK12 1200VA/1000W DC12V Altek - Обеспечивает чистую синусоиду!!!!. Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки. Возможность зарядки АКБ от электрической сети переменного тока. Ток зарядки 8А-15А. ЖК-дисплей.
Классы энергопотребления поддерживаемых гаджетов А++, А+++
Доступны более мощные автономные станции с большей емкостью аккумулятора и мощностью солнечной панели, или меньшей емкостью.
Отправка 3-4 дня. Данный товар отправляем по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы | 5 лет |
| Количество панелей | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 180 Вт |
| Напряжение станции | 12 В |
| Напряжение панели | 12 В |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 1 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
- Цена: 28 120 ₴

