
Инфракрасный обогреватель ECO Mini 1500 1.5кВт
1 529 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: ECO Mini 1500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасные обогреватели - Обогреватель ECO Mini 1500
Компактный, мобильный, безопасный инфракрасный обогреватель мощностью 1.5 кВт будет незаменимым помощником в офисе, на даче, в киоске, в будке охраны. Рекомендуемая площадь до 18 кв.м. Страна производитель Турция.
Основные характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Основные | |
| Производитель | UFO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,15 кг |
| Мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 52.5 х 14 см |
| Защитная решетка на передней панели обогревателя | Есть |
| Регулировка мощности | 500Вт/1000Вт/1500Вт |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | Есть |
| Ресурс лампы | 6000 ч |
| Датчик отключения при падении | Есть |
- Цена: 1 529 ₴





