
Карбоновый обогреватель для офиса Zenet ZET-506 черный
1 680 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: ZET506B
Карбоновый обогреватель Zenet ZET-506 С приходом холодного времени года и понижением температуры в квартирах и домах, человек нуждается в созданий теплой и уютной атмосферы у себя в помещении. Но тут возникает вопрос: как сделать так, чтобы и не пересушить воздух дома, и не затратить на это большое количество электроэнергии.
Карбоновый обогреватель ZET-506 станет отличным решением таких вопросов. Карбон, в отличие от традиционных обогревателей не только не пересушивает воздух, но и создаёт атмосферу, которая оздоравливает человеческий организм, делает он это при помощи инфракрасного излучения. Прогрев положительно влияет на больные суставы, "забитые" мышцы, помогает в скорейшем выздоровлении людей, которые страдают респираторными заболеваниями.
Купить карбоновый обогреватель - значит создать уют в доме и здоровый климат, при котором не будут болеть ни взрослые, ни дети, так как инфракрасный излучатель активно борется с вирусами и бактериями. Карбоновые нити так же является более эффективным теплопроводником, чем стальные, что позволяет экономить потребление электроэнергии в 2 раза. Преимущество и особенности обогревателя Zenet ZET-506: экономичное потребление электроэнергии, покупка окупит себя уже за 1 сезон! корпус вращается на 90/180 градусов, что позволяет более эффективно прогреть нужную площадь инфракрасное излучение через карбон положительно влияет на организм человека и не пересушивает воздух безопасность - при падений или смени угла прибор автоматически отключается профилактика заболеваний таких как артрит, ревматизм, а так же снижение болей в суставах инфракрасный обогрев убивает вирусы и бактерий.
Принцип работы карбонового обогревателя Обогреватель Zenet ZET-506 оснащен двумя кварцевыми вакуумными трубками, в которых располагается нагревательный элемент из углеродсодержащего волокна. Работает обогреватель при помощи излучения тепловой энергии в инфракрасном диапазоне, тепло излучается подобно солнечному.
Экономичность и надежность:
— более мощный тепловой поток на единицу потребляемой мощности, чем у традиционных инфракрасных и галогенных обогревателей.
— как и инфракрасные нагреватели, обогревает не воздух, а людей и предметы — требуется небольшая мощность мощность, подходит для локального обогрева (летние кафе, дача и т.д.)
— нагревательный элемент имеет практически неограниченный срок службы
Безопасность:
— не сушит воздух
— не «сжигает» кислород
— нагревательный элемент запаян в трубке, исключено попадание на него пыли и сгорание ее (актуально для запыленных помещений)
— горячие части защищены решеткой, нет опасности обжечься
— карбоновые нагреватели оснащены предохранителем, выключающим их в случае опрокидывания, и защитой от перегрева
Эффективный обогрев:
— способен согреть человека или предметы почти моментально
— в отличие от других обогревателей может согреть на расстоянии до 3 — 4 метров
— глубоко прогревает тело человека (на несколько сантиметров). За счет этого улучшается циркуляция крови (применяется в медицине)
— площадь обогрева до 20 м. кв.
Удобство и комфорт:
— карбоновый обогреватель прост в установке, не требует монтажа
— бесшумность при работе
— Прибор имеет привлекательный внешний вид и красиво светится в темноте
Использование карбоновых нагревателей в медицине:
Карбоновые обогреватели испускают инфракрасное излучение, которое глубоко прогревает тело человека (на несколько сантиметров).
За счет этого улучшается циркуляция крови.
Такие обогреватели применяются в медицине при воспалительных заболеваниях мышц и суставов, а также при простуде.
Технические характеристики:
Напряжение: 800 W, 220-240 V
Частота: 50-60 Hz
Кол-во режимов работы: 2
Два положения мощности: 450/900 Вт
Площадь обогреваемого помещения: до 20 м2
Габаритные размеры: 300 х 200 х 725 mm
Вес: 1,8 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Функция поворота |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300 х 200 х 725 mm |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Напряжение сети, V | 220-240 |
| Два положения мощности | 450/900 Вт |
- Цена: 1 680 ₴





