
LED светильник акриловый круглый VIDEX 24W 4100K
1 950 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VL-JTR-24S4
LED светильник акриловый круглый VIDEX 24W 4100K
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 420x46мм.
Светильник имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Благодаря прозрачному рассеивателю имеет широкий угол рассеивания света - 360°, что позволяет качественно осветить не только помещение, но и саму поверхность, на которую установлен светильник. Акриловый рассеиватель функционального светодиодного светильника не желтеет до пяти лет. Одного светильника достаточно для освещения до 16м2.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 198-264В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил-алюминий |
| Вес | 1.25 кг |
| Размеры | 420mm x 46mm |
| Угол рассеивания(град) | 360 |
| Напряжение сети, V | AC 198-264 V |
| Максимальная сила тока, mA | 115 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Ресурс работы, ч | 50 000 |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
- Цена: 1 950 ₴



