
LED светильник настенно-потолочный VIDEX 48W 4100K Звёздное небо
1 290 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-CLR-484S
LED светильник настенно-потолочный VIDEX 48W 4100K Звёздное небо
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 480x66мм.
Площадь освещения до 29м2 (на высоте 3м).
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4320Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
Есть клеммная колодка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 4320 лм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал-акрил |
| Размеры | D480mm-H66mm |
| Угол рассеивания(град) | 180 |
| Напряжение сети, V | AC 175-265 V |
| Максимальная сила тока, mA | 360 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Ресурс работы, ч | 35 000 |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
- Цена: 1 290 ₴





