
LED светильник накладной квадрат VIDEX 24W 5000K
580 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VL-DLSS-245
LED светильник накладной квадрат VIDEX 24W 5000K
Светильник накладной VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 264x264x29мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1920Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь-поликарбонат |
| Размеры | 264mm x 264mm x 29mm |
| Угол рассеивания(град) | 120 |
| Напряжение сети, V | AC 185-265 V |
| Максимальная сила тока, mA | 180 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Ресурс работы, ч | 30 000 |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
- Цена: 580 ₴




