
LED светильник Back встраиваемый квадратный VIDEX 26W 5000K
419 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VL-DLBS-265
LED светильник Back встраиваемый квадрат VIDEX 26W 5000K - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 100лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2600Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2600 лм |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Огнеупорный (до 650°С) полипропилен V2 + полистирол |
| Вес | 365 г |
| Размеры | 295mm x 295mm x 30mm |
| Угол рассеивания(град) | 140 |
| Напряжение сети, V | AC 185-265 V |
| Максимальная сила тока, mA | 196 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Ресурс работы, ч | 30 000 |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Диаметр врезного отверстия | 277-285 mm |
- Цена: 419 ₴




