
Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 4000K 7200Лм
779 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000040932
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 4000K 6000Лм - мощная модель в линейке led панелей 600x600. Они предназначены специально для потолков выше 5м и обеспечивают белый яркий свет. Их рекомендуется использовать на складах, в торговых помещениях, в пространствах жкх и тому подобных площадях.
Особенностями светильника светодиодной панели 72Вт ПРИЗМА-72 4000K 6000Лм также являются:
• Прозрачный рассеиватель типа "колотый лед", который позволяет не снижать световой поток, в отличие от матовых аналогов.
• Универсальность использования: светильник можно устанавливать в накладном, подвесном исполнении или встраивать в ячейки "Армстронг".
• Высокая яркость при небольшой мощности, 83 люмен на ватт, что является оптимальным показателем
Особенностями светильника светодиодной панели 72Вт ПРИЗМА-72 4000K 6000Лм также являются:
• Прозрачный рассеиватель типа "колотый лед", который позволяет не снижать световой поток, в отличие от матовых аналогов.
• Универсальность использования: светильник можно устанавливать в накладном, подвесном исполнении или встраивать в ячейки "Армстронг".
• Высокая яркость при небольшой мощности, 83 люмен на ватт, что является оптимальным показателем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 779 ₴



