
Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 7200Лм
779 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000040802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 6000Лм имеет стандартный для ячеек армстронг размер при большей в 2 раза мощности, что делает его оптимальным для установки в помещениях с высокими потолками. Благодаря разборному корпусу его также можно использовать в накладном исполнении практически к любой поверхности.
Его светорассеиватель - самый популярный среди офисных светильников и имеет вид так называемого "колотого льда".
К достоинствам светильника светодиодной панели 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 6000Лм также можно отнести:
● Холодный спектр свечения 6400 Кельвин. Такой свет повышает концентрацию и подчеркивает очертания предметов.
● Простоту сборки и монтажа.
● Высокую энергоэффективность и привлекательную стоимость.
Если у вас остались вопросы или потребность в покупке на территории Украины, обращайтесь!
Его светорассеиватель - самый популярный среди офисных светильников и имеет вид так называемого "колотого льда".
К достоинствам светильника светодиодной панели 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 6000Лм также можно отнести:
● Холодный спектр свечения 6400 Кельвин. Такой свет повышает концентрацию и подчеркивает очертания предметов.
● Простоту сборки и монтажа.
● Высокую энергоэффективность и привлекательную стоимость.
Если у вас остались вопросы или потребность в покупке на территории Украины, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 779 ₴




