
Светильник EVROLIGHT PRISMAT-B 36Вт 6400K (светодиодная панель)
449 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000057773
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник панель ПРИЗМА в корпусе B2B? Ни слова больше!
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT PRISMAT-В мощностью 36 Вт.
Сочетание корпуса B2B и призматического рассеивателя позволило создать светильник, способный ярко освещать помещение холодным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По поводу наличия рамки спрашивайте у менеджера.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет свечения – холодный, 6400К.
Все перечисленные параметры позволили продлить срок службы PRISMAT-В до 25 000 часов.
IC драйвер
Выносной драйвер позволяет легко подключить панель.
Среди других преимуществ драйвера:
• Обеспечивает отсутствие пульсаций
• Коэффициент мощности (PF): 0,65
• Диапазон допустимого входного напряжения 150-265 В
• Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора
Призматический рассеиватель
Выполнен из акрилового пластика. Отличный материал, обладающий следующими свойствами:
• термостойкость;
• высокая светопроницаемость;
• УФ-защита;
• не теряет со временем свои механические и оптические свойства;
• устойчив к воздействию химических веществ и атмосферным воздействиям.
Холодный заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь. Усиленное внимание и концентрация на работе — обеспечено.
Гарантия 1 год.
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT PRISMAT-В мощностью 36 Вт.
Сочетание корпуса B2B и призматического рассеивателя позволило создать светильник, способный ярко освещать помещение холодным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По поводу наличия рамки спрашивайте у менеджера.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
• Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
• Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды
4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет свечения – холодный, 6400К.
Все перечисленные параметры позволили продлить срок службы PRISMAT-В до 25 000 часов.
IC драйвер
Выносной драйвер позволяет легко подключить панель.
Среди других преимуществ драйвера:
• Обеспечивает отсутствие пульсаций
• Коэффициент мощности (PF): 0,65
• Диапазон допустимого входного напряжения 150-265 В
• Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора
Призматический рассеиватель
Выполнен из акрилового пластика. Отличный материал, обладающий следующими свойствами:
• термостойкость;
• высокая светопроницаемость;
• УФ-защита;
• не теряет со временем свои механические и оптические свойства;
• устойчив к воздействию химических веществ и атмосферным воздействиям.
Холодный заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь. Усиленное внимание и концентрация на работе — обеспечено.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 449 ₴






