
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальная)
899 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000040954
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4200K 3500Лм (универсальная) это светодиодный светильник с заливным светом, который является прекрасной альтернативой для устаревших растровых светильников. Этот осветительный прибор универсален тем, что может быть установлен как в ячейку потолка типа "Армстронг", так и на любую твердую поверхность.
Среди характеристик светильника светодиодной панели 42Вт PANEL-B2B-595 4200K 3500Лм (универсальной) также выделяют:
● Нейтральный белый свет.
● Световой поток достаточный для того, чтобы осветить 5-6 квадратов офисного помещения.
● Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы при нормальных условиях в электросети.
Среди характеристик светильника светодиодной панели 42Вт PANEL-B2B-595 4200K 3500Лм (универсальной) также выделяют:
● Нейтральный белый свет.
● Световой поток достаточный для того, чтобы осветить 5-6 квадратов офисного помещения.
● Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы при нормальных условиях в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 899 ₴





