
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 6400K 3500Лм (универсальная)
899 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000040955
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 6400K 3500Лм (универсальная) предназначен для офисного, бытового и промышленного освещения. В случае использования на объектах промышленного назначения рекомендуется применять со светильниками предохранители PULS.
Универсальная эта панель потому, что есть возможность осуществлять монтаж как накладной, так и встроенный в качестве светильника для потолка Армстронг.
Будучи производителем светодиодной светотехники с более чем 12-летним опытом на рынке Украины мы применяем исключительно высококачественные материалы, чтобы гарантировать оптимальное соотношение цены и качества.
Ознакомиться с подробными техническими параметрами светильника светодиодной панели 42Вт PANEL-B2B-595 6400K 3500Лм (универсальной) можно в соответствующей вкладке.
Универсальная эта панель потому, что есть возможность осуществлять монтаж как накладной, так и встроенный в качестве светильника для потолка Армстронг.
Будучи производителем светодиодной светотехники с более чем 12-летним опытом на рынке Украины мы применяем исключительно высококачественные материалы, чтобы гарантировать оптимальное соотношение цены и качества.
Ознакомиться с подробными техническими параметрами светильника светодиодной панели 42Вт PANEL-B2B-595 6400K 3500Лм (универсальной) можно в соответствующей вкладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 899 ₴





