
LED прожектор VIDEX PREMIUM F2 30W 5000K День-ночь
931 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VL-F2-305G-N
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K сенсорный День-ночь
Современный светодиодный прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Его размеры составляют всего 178x197.2x29мм.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 3900Лм.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 50 000 часов. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
Прожектор контролирует нагрузку, работая только в темное время суток. Световой порог срабатывания датчика освещения в диапазоне от 10Лк к 25Лк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3900 лм |
| Вес | 620 г |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 178mm x 197.2mm x 29mm |
| Особенность | С датчиком день/ночь |
| Максимальная сила тока | 140mA |
| Напряжение сети, V | AC 100-240 V |
| Энергоэффективность, Lm/W | 130 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Ресурс работы, ч | 50 000 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
- Цена: 931 ₴



