
LED прожектор автономный VIDEX 1000LM 5000K 3.2V 50W
2 210 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-FSO2-505
Автономный прожектор VIDEX, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете абсолютно независимы от проблем с возможным отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 15-ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключится к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена. Светильник обеспечит вам дополнительную безопасность территории, освещая её и отпугивая взломщиков и воров при автоматическом включении.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светлодиодного прожектора необходимо нажать кнопку «ON» ( «Вкл.») На пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажмите кнопку "AUTO", прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка "AUTO" активирует автоматический режим прожектора: первый час - 100% яркости, второй час - 80% яркости, с третьего по шестой час включительно - 60% яркости, седьмой час - 50% яркости, с восьми часов и до выключения - 30% яркости.
• "3ч" включает прожектор ночью, после 3 часов работы он выкл.
• "5ч" включает прожектор ночью, после 5 часов работы он выкл.
• "8ч" включает прожектор ночью, после 8 часов работы он выкл.
Прожектор запоминает предыдущие настройки при следующем включении/
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 3.2 В |
| Производитель | Videx |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Вес | 2100 г |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора: | 10ah |
| Ресурс работы: | 30 000 год |
| Размеры: | 207mm x 160mm x 22,5mm |
| Материал | Алюминий-стекло-поликарбонат |
- Цена: 2 210 ₴




