
LED прожектор VIDEX 50W RGB 220V
1 700 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VL-F3-50-RGB
Светодиодный RGB прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. RGB Прожектор оснащен светодиодами, позволяющими выбирать и изменять цвет освещения.
Предназначен для декоративного освещения построек, сооружений памятников архитектуры, объектов ландшафта. Позволяет управлять яркостью и выбирать режимы освещения с помощью пульта дистанционного управления. Пульт дистанционного управления - Тип батареи CR2025. Кнопка OFF позволяет отключить прожектор.
Кнопка ON на пульте дистанционного управления позволяет включить прожектор. Режим "STROBE" - быстрое мерцание прожектора. Режим "FLASH" – медленное мерцание прожектора. Режим "FADE" – медленное жемчужина цветов. Режим SMOOTH" плавное затухание и изменение цвета. Кнопки "R" "G" "B" и разноцветные кнопки позволяют выбрать цвет, необходимый для освещения. Прожектор запоминает предварительные настройки после отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 50 Вт |
| Вес | 650 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий-стекло |
| Размеры | 195mm x 165mm x 32mm |
| Напряжение сети, V | AC 180-265 V |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная сила тока, mA | 250 |
| Ресурс работы, ч | 40 000 |
| Цветовая температура света | 3000-6500K, RGB |
- Цена: 1 700 ₴






