
LED прожектор VIDEX F2e 20W 5000K
336 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: VL-F2e-205W
LED прожектор VIDEX 20W 5000K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 140х103х18.5мм.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока-100Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 2000Лм.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Вес | 275 г |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 140mm х 103mm х 18.5mm |
| Максимальная сила тока | 100 mA |
| Напряжение сети, V | AC 180-265 V |
| Энергоэффективность, Lm/W | 100 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
- Цена: 336 ₴




