
Настольная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-027 E27 серебро
619 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 000056710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа со струбциной надежно крепится к любой поверхности: офисный стол, подоконник, быльце кровати. Угол наклона можно регулировать так, как удобно для работы, благодаря поворотному механизму на корпусе. Керамический патрон под лампу Е27 обеспечивает постоянный прижимной эффект за счет пружины. Лампу можна использовать любую, а также менять её по надобности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
- Цена: 619 ₴




