
LED лампа настольная VIDEX TF14W 20W 4100K белая
1 620 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-TF14W
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF14W с UGR<19 предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл/Выкл". Длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие - уменьшение яркости лампы. Повторное длительное нажатие - увеличение яркости лампы.
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, освещенные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG - показатель дискомфорта света. Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG<19 - свет мягкий и ровный. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура - 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус и рассеиватель на 360°, это в сою очередь очень удобно и экономит рабочее место днем и удобно для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры | 204mm x 204mm x 625mm |
| Материалы | АБС+поликарбонат+акрил+алюминий |
| Вес, г | 1150 |
| Напряжение сети, V | AC 100-240 V |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная сила тока, mA | 150 |
| Ресурс работы, ч | 40 000 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
- Цена: 1 620 ₴






