
LED настольная лампа VIDEX TF05W-RGB 7W 3000-5500K
2 227 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-TF05W-RGB
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF05W-RGB предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света у данной настольной лампы составляет 120 градусов.
LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК дисплея по необходимости можно выключить. Трехцветная RGB-подсветка украшает рабочую поверхность. Большой выбор 256 различных цветов позволяет создать настроение в любом интерьере. Дисплей можно настроить, используя кнопки, которые находятся на обратной стороне корпуса настольной лампи.
VIDEX TF05W-RGB освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура света:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 35 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры | 150mm x 150mm x 345mm |
| Материалы | АБС-металл |
| Вес, г | 850 |
| Напряжение сети, V | AC 100-240 V |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная сила тока, mA | 53 |
| Ресурс работы, ч | 40 000 |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
- Цена: 2 227 ₴










