
LED настольная лампа VIDEX TF03W 8W 3000-5500K
1 236 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-TF03W
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF03W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов.
VIDEX TF03W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 40 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 340 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры | 125mm x 180mm x 400mm |
| Материалы | АБС-алюминий-силикон |
| Вес, г | 640 |
| Напряжение сети, V | AC 100-240 V |
| Максимальная сила тока, mA | 60 |
| Ресурс работы, ч | 40 000 |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Гарантия, мес | 24 |
- Цена: 1 236 ₴







