
LED лампа настольная VIDEX TF02W 7W 3000-5500K
1 001 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VL-TF02W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 25 см. Для использования лампы в качестве ночного светильника надо переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры | 168mm x 120mm x 345mm |
| Материалы | АБС-металл |
| Вес, г | 510 |
| Напряжение сети, V | AC 100-240 V |
| Максимальная сила тока, mA | 53 |
| Ресурс работы, ч | 40 000 |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Гарантия, мес | 24 |
- Цена: 1 001 ₴








